Оксана Самойлова Филипп Киркоров Егор Крид Москва друзья линзы Оксана Самойлова Филипп Киркоров Егор Крид Москва

Шрам, синие линзы и маникюр в тон: Моргенштерн удивил фанатов необычным образом

Сейчас читают: 304
wmj.ru

На днях в Егор Крид и Моргенштерн выпустили совместный музыкальный клип на «Веселую песню», релиз которого состоялся еще полгода назад.

В постапокалиптичном видеоролике одетые в черные плащи музыканты прогулялись по разрушенному и безлюдному городу, после чего Алишер воспарил над грозовыми облаками во всем белом.

Рэперу нарисовали шрам на лице, дали синие контактные линзы и сделали маникюр в тон. Образ настолько понравился ему, что он сделал селфи и поделился им на своей странице в Instagram.В комментариях Моргенштерна принялись сравнивать с героем аниме-сериала Какаши Хатаке. «Сам на себя не похож!», «Не узнала», «Без усов лучше», «Помолодел», «Стиль», — писали фолловеры, отмечая, что рэпер изменился внешне в лучшую сторону.Этой осенью Моргенштерн открыл свой первый ресторан KAIF Provenance в самом центре Москвы.

На первую вечеринку были приглашены звездные друзья Алишера: Филипп Киркоров, Эрик Давидыч, Тимати, Егор Крид, Джиган и Оксана Самойлова, DJ Smash, Клава Кока, Niletto, Даня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA