«Он не стареет?» 56-летний Киану Ривз с короткой стрижкой удивил фанатов свежим видом

Сейчас читают: 563
wmj.ru

Джаред Лето, подвинься: теперь в Голливуде обсуждают вечную молодость не только звезды «Реквиема по мечте», но и актера, сыгравшего главную роль в «Матрице».

56-летний Киану Ривз отрезал мрачные длинные пряди, связанные с образом героя боевика «Джон Уик» и, помимо прочего, прописавшиеся в мемах про депрессивного Ривза, и предстал в шоу Джимми Феллона с короткой стрижкой.

Кажется, таким мы его видели в фильме «Скорость» 20 лет назад. Вот и поклонники артиста не утихают второй день, обсуждая магические способности Киану не меняться на протяжении десятилетий.Киану Ривз и его коллега Алекс Уинтер пришли обсудить съемки в новом фильме «Билл и Тед снова в деле».

Эта лента в свою очередь является продолжением культовой для американских зрителей научно-фантастической комедии «Невероятные приключения Билла и Теда», которая вышла в 1989 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA