Валерия удивила фанатов образом не по возрасту — с мини и сетчатыми колготками

Сейчас читают: 332
wmj.ru

Валерия снова удивила подписчиков чересчур откровенным нарядом. Для съемок мини-фильма она выбрала дерзкий образ — короткое платье комбинацию с открытым декольте, сетчатые колготки и кожаные армейские ботинки.

Кроме того, Валерия примерила темные очки и пожаловалась, что условия на съемках были совершенно спартанские — пришлось переодеваться прямо в машине.

Певица предусмотрела гневные комментарии подписчиков и оставила шуточные хэштеги — #выжемать, #чемстаршетемменьшеодежды и многое другое.Не все подписчики оценили иронию певицы и все равно высказали честное мнение в комментариях: «Сплошной разврат», «Вульгарно выглядит», «Вы бы еще полностью разделись, тоже мне звезды», «Это уже не та Валерия!».Напомним, что совсем недавно стало известно, что Валерия скоро станет бабушкой.

Ее сын женился и рассказал о грядущем пополнении с супругой. Однако певицу новый статус ничуть не смущает и не перестает удивлять подписчиков молодежными look'ами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA