Софи Лорен Равшан Курков жизнь Софи Лорен Равшан Курков

«Как старшая сестра!» Равшана Куркова удивила фанатов молодо выглядящей мамой

Сейчас читают: 291
wmj.ru

Звезда комедии «Про любовь» Равшана Куркова не любит афишировать личную жизнь. О ее новом романе поклонники актрисы лишь благодаря ее избраннику.

Недавно возникшие о беременности 40-летняя артистка также до сих пор не опровергла и не подтвердила. Так что отсутствию семейных фотографий в Instagram Курковой удивляться не стоит.

Однако на днях Равшана сделала исключение: в день рождения мамы актриса показала ее архивный снимок, а также совместный портрет, и удивила подписчиков молодо выглядящей родительницей.— поздравила Равшана Куркову маму.

К ее словам присоединились и поклонники актрисы. Подписчиков Курковой удивило, как молодо выглядит женщина.«Мама — красотка!», «Равшана, без преувеличения, вы прекрасное продолжение вашей мамы», «Ясно, в кого вы такая красивая», «Мама прям Софи Лорен!», «Вы ее абсолютная копия!», «Какая же мама красивая, просто удивительно!», «Как старшая сестра!», — написали Равшане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA