Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Проскурякова Игорь Крутой Александр Реввы друзья свадьба Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Проскурякова Игорь Крутой Александр Реввы

«Похож на цыганенка»: Галкин удивил фанатов снимками 24-летней давности

Сейчас читают: 513
wmj.ru

Вслед за Настей Ивлеевой Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram серию архивных фотографий. По словам шоумена и супруга Аллы Пугачевой, снимки были сделаны около 23-24 лет назад, в 1996-1997 годах.

На одном из них он запечатлен в церковной лавке на греческом полуострове Халхидики, на втором — на подмосковной даче, на третьем — на турецком горнолыжном курорте.

Если приглядеться, можно увидеть отца Галкина, его брата и близких друзей.— подписал фотографии Максим Галкин.Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать.

Архивные фотографии Максима Галкина вызвали неподдельное любопытство у его звездный друзей, а именно — Игоря Крутого, Александра Реввы, Юлии Проскуряковой, Инны мальковой и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA