Оксана Самойлова Полина Гагарина Светлана Лобода Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Нюша Турция Оксана Самойлова Полина Гагарина Светлана Лобода Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Нюша Турция

Лето на "Сплетнике": Утяшева, Лобода, Самойлова и другие делятся фото из отпуска и хорошим настроением

Сейчас читают: 723
spletnik.ru

Светлана Лобода/Ляйсан Утяшева Возьмем на себя смелость заявить, что лета много не бывает! Поэтому и любоваться яркими пляжными снимками, от которых веет теплом, позитивом и солнцем, нам кажется довольно приятным занятием.

Август, как правило, самый "отпускной" летний месяц, а потому в ленте инстаграма стало появляться заметно больше фотографий звезд с курортов.

К тому же так совпало, что и временный "железный занавес" пал, и появилась возможность наконец улететь и за границу. Вот и 33-летняя Полина Гагарина, не испугавшись пандемии, устремилась в Турцию.

Не побоялась взять с собой в отпуск певица и трехлетнюю дочь Мию — вместе они вовсю наслаждаются бодрумским пляжем. Полина Гагарина с дочерью Мией 37-летняя Светлана Лобода, которая тоже на днях пожаловала на турецкий берег, уже улетела обратно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA