Яна Рудковская Николь Шерзингер Томас Эванс Маргарита Дакота Ольга Орлова Юлианна Караулова Юлия Высоцкая Рената Литвинова Наталья Якимчик Сара Сампайо Николь Потуральски республика Крым Сочи Доминиканская Республика Соцсети НОВОСТИ Рита Дакота Яна Рудковская Николь Шерзингер Томас Эванс Маргарита Дакота Ольга Орлова Юлианна Караулова Юлия Высоцкая Рената Литвинова Наталья Якимчик Сара Сампайо Николь Потуральски республика Крым Сочи Доминиканская Республика

Лето на "Сплетнике": Николь Потуральски, Рита Дакота и модели Victoria's Secret позируют в бикини

Сейчас читают: 949
spletnik.ru

Ольга Орлова/Алессандра Амбросио Кажется, идет вторая волна (нет, не коронавируса) звездных отпусков! Николь Шерзингер вместе с возлюбленным Томом Эвансом проводит время в Малибу, Жозефин Скривер улетела в Доминикану, где наслаждается спа и прогулками на свежем воздухе, Сара Сампайо с подругами тоже предпочла отдых в Доминиканской Республике.

Наши звезды решили далеко не улетать: Юлианна Караулова ходит на яхте в Крыму, а Яна Рудковская и Наташа Якимчик устраивают морские фотосессии в Сочи.

Николь Шерзингер с Томом Эвансом Жозефин Скривер Рита Дакота вместе с любимым мужчиной и дочкой Мией тоже решила поддержать отечественные курорты.

Она отдыхает на Красной Поляне. Просыпаться с таким вот видом каждый день, подниматься на подъемниках на самую вершину, гулять, кататься на всем, на чем можно кататься, есть самую вкусную в жизни еду, париться в бане с эвкалиптом и сидеть в горящем джакузи с видом на вершины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA