Яна Рудковская Настасья Самбурская Дмитрий Губерниев Андрей Трубников люди жизнь родители Яна Рудковская Настасья Самбурская Дмитрий Губерниев Андрей Трубников

Губерниев защитил Рудковскую от нападок хама на съемках

Сейчас читают: 628
7days.ru

Завтра на канале ТВ3 стартует новое оригинальное студийное шоу «Миллион на мечту», 15 победителей которого получат 15 миллионов рублей на исполнение мечты – если смогут убедить жюри отдать им деньги.

В состав жюри вошли: продюсер, бизнесвумен и мама Яна Рудковская, актриса и блогер Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель Андрей Трубников.Состоялось всего несколько съемок, но уже на одной из первых записей произошел конфликт между участником и Яной Рудковской.

36-летний москвич Николай Рябых решил выклянчить у жюри миллон, чтобы отправиться на покерный турнир в Лас-Вегасе. Там он надеется выиграть 10 миллионов долларов и тем самым доказать отцу, что действительно на что-то способен.Рассказывая об отце, Сергей расплакался, убеждая жюри, что всю жизнь родитель унижал его за весьма скромные достижения в карьере и личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA