Мария Кожевникова Филипп Киркоров Юлия Высоцкая Екатерина Климова Оксана Фандера Галина Юдашкина Тоня Худякова Филипп Янковский Италия Сочи Гонконг Соцсети НОВОСТИ Мария Кожевникова Филипп Киркоров Юлия Высоцкая Екатерина Климова Оксана Фандера Галина Юдашкина Тоня Худякова Филипп Янковский Италия Сочи Гонконг

Лето на "Сплетнике": как Юлия Высоцкая, Пелагея, Мария Кожевникова и другие звезды проводят осень

Сейчас читают: 876
spletnik.ru

Мария Кожевникова/Тоня Худякова Пока мы с вами ждем бабьего лета, многие звезды отправились поближе к морю. На заграничных курортах были замечены Тоня Худякова, Юлия Высоцкая, Мария Кожевникова, Пелагея, Екатерина Климова и другие.

Рассказываем и показываем, как и где отдыхают знаменитости. На прошлой неделе жена Филиппа Янковского Оксана Фандера отправилась на "Кинотавр-2020", который сейчас проходит в Сочи.

Вечером актриса посещает премьеры, а днем загорает на пляже. Звезда опубликовала снимок, на котором запечатлена полуобнаженной.

Оксана Фандера Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят, — загадочно подписала кадр Оксана. Юлия Высоцкая прилетела в Венецию на фестиваль, а после его завершения решила ненадолго остаться в Италии, чтобы отдохнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA