Евгений Плющенко Яна Рудковская Louis Vuitton Маргарита Дакотой Алена Жигалова Александр Плющенко Филипп Плейн Фото интервью НОВОСТИ скандалы Евгений Плющенко Яна Рудковская Louis Vuitton Маргарита Дакотой Алена Жигалова Александр Плющенко Филипп Плейн

Яна Рудковская о воспитании Гном Гномыча, ссорах с Евгением Плющенко и скандале с Ритой Дакотой

Сейчас читают: 638
spletnik.ru

Яна Рудковская Сегодня 45-летняя Яна Рудковская, которая вообще довольно редко дает интервью, стала новой героиней Youtube-шоу "Алена, блин!".

В беседе с ведущей Аленой Жигаловой продюсер рассказала, как относится к хейту вокруг себя и своего младшего сына Саши, поведала о семейных отношениях с Евгением Плющенко, своем недолгом романе с Филиппом Плейном, скандале с Ритой Дакотой из-за сумок Louis Vuitton и многом другом.

SPLETNIK.RU приводит самые интересные цитаты из этого интервью. Об отношениях с мужем Евгением Плющенко Мы с ним за 13 лет совместной жизни ссорились два раза, и то по его инициативе.

Со мной в принципе невозможно поссориться. Все творческие люди, как Женя, — они все совершенно особенные. Не в плане, что у них есть отклонения, а в плане того, что они люди, у которых есть свои фишки, свое настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA