Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски люди Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски

Николь Потуральски впервые ответила на вопрос об Анджелине Джоли

Сейчас читают: 802
woman.ru

Обычно, когда пресса рассекречивает новых спутниц известных актеров, певцов или музыкантов, молодые пассии стараются спрятаться подальше от общественного внимания.

Однако с Николь Потуральски все обстоит совершенно иначе.В соцсетях девушки заметно прибавилось фолловеров — чем не повод активно снимать инстаграм-истории?Комментарии к фото Николь пестрят обвинениями в поиске выгоды за счет отношений с Брэдом Питтом.

Однако модель не реагирует на них и призывает фолловеров не быть такими недоброжелательными и токсичными.«Счастливые люди не ненавидят!» — написала Потуральски на днях в своем блоге.Кто бы знал, что лаконичное послание немецкой красавицы вызовет новую волну хейта.Так, один из интернет-пользователей обвинил Николь в неискренности:«Если так, то почему вы с Брэдом ненавидите Анджелину?

Практикуй то, во что веришь, девочка!»Николь решила не оставлять без внимания комментарий, посвященный особенной женщине в судьбе своего нового избранника.«Я ни к кому не испытываю ненависти», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA