Яна Рудковская Louis Vuitton Владимир Соколовский Маргарита Дакота Алена Жигалова насилие Яна Рудковская Louis Vuitton Владимир Соколовский Маргарита Дакота Алена Жигалова

Яна Рудковская обвинила Риту Дакоту в любви к хайпу

Сейчас читают: 855
uznayvse.ru

Яна Рудковская редко дает интервью, однако она поговорила с Аленой Жигаловой в шоу «Алена, блин!» и рассказала о том, что на самом деле у нее произошло с Ритой Дакотой, когда был скандал из-за сумок Louis Vuitton.

Продюсер отметила, что корректно общалась с Ритой и просто попросила поменять фотографию в анонсе розыгрыша, который проводила Яна.

Дело в том, что блогеры должны были сфотографироваться с вещами, которые разыгрывала Рудковская, а Рита сделала снимки с совершенно другими сумками.

При этом Дакота начала хамить Рудковской на ее просьбы. Яна заявила о том, что Рита – звезда, которая любит хайп, именно поэтому она начала публично ругаться с Рудковской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA