Чедвик Боузман Нью-Йорк фразы жизнь Чедвик Боузман Нью-Йорк

Леди Гага в ярких масках, Майли Сайрус на шаре и дань уважения Чедвику Боузману: как прошла премия MTV VMA

Сейчас читают: 231
woman.ru

Минувшей ночью в Нью-Йорке прошла ежегодная церемония вручения премии MTV VMA.Конечно, на мероприятии почтили память скончавшегося на днях актера «Черной пантеры» Чедвика Боузмана, который не смог победить рак и ушел из жизни в 43 года.

Ведущая мероприятия, актриса и певица Лорен Кейяна «Кеке» Палмер», сказала в самом начале премии: «Мы посвящаем сегодняшнее шоу человеку, чьи духовные качества тронули многих.

Он был подлинным героем не только на экране, но и во всем, чем он занимался».Лучшей исполнительницей года назвали Леди Гагу, однако в Сети считают, что ей было впору дать специальную награду за самые крутые маски, которые она меняла как перчатки, выходя на сцену.

А Майли Сайрус, как много лет назад, прокатилась на огромном шаре — ностальгия!Лучшей группой стал южнокорейский поп-коллектив BTS, который уже не первый год штурмом захватывает музыкальный рынок во всем мире.Пандемия сподвигла организаторов VMA внести некоторые изменения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA