Дженнифер Лопес Кристина Агилера Бритни Спирс Сальма Хайек Ариан Гранд Гвинет Пэлтроу Кеке Палмер Леди Гага Нью-Йорк Дженнифер Лопес Кристина Агилера Бритни Спирс Сальма Хайек Ариан Гранд Гвинет Пэлтроу Кеке Палмер Леди Гага Нью-Йорк

Самые яркие модные образы за всю историю MTV Video Music Awards

Сейчас читают: 104
vogue.ua

Вспоминаем самые обсуждаемые образы, когда-либо появлявшиеся на красной ковровой дорожке, от Сальмы Хайек в образе бабочки до Леди Гаги в платье из мяса.

30 августа MTV Video Music Awards стала первой церемоний награждения в музыкальной индустрии, которая прошла оффлайн после мировой вспышки Covid-19.

В соответствии с новой концепцией “фестиваля под открытым небом”, церемония награждения проходила на различных открытых площадках по всему Нью-Йорку, а ее ведущей стала актриса и певица Кеке Палмер.

BTS, Леди Гага и Ариана Гранде вошли в число исполнителей в зале славы MTV VMA, где также состоялось выступление Майли Сайрус с ее хитом Blurred Lines и номер Бритни Спирс I’m a Slave 4 U.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA