Louis Vuitton Ким Джонс Нью-Йорк Нью-Йорк Louis Vuitton Ким Джонс Нью-Йорк Нью-Йорк

Церемония CFDA Fashion Awards впервые прошла онлайн — кто из дизайнеров удостоился награды

Сейчас читают: 669
wmj.ru

Учредителем CFDA Fashion Awards является Совет модных дизайнеров Америки. Именно он занимается проведением мужской и женской недель моды в Нью-Йорке и Майами, различными конкурсами и выставками.

Ежегодная премия CFDA призвана отмечать профессионалов в модной сфере, сумевших внести особый вклад в развитие индустрии.Вручение премии должно было состояться 8 июня в Нью-Йоркской публичной библиотеке, однако из-за пандемии было принято решение перенести мероприятие.

Поскольку проведение многолюдных церемоний все еще не безопасно, церемония прошла онлайн — лауреаты были объявлены на официальном сайте Совета модных дизайнеров.

Посмотрим же, кто удостоился награды в этом непростом для всех нас году.Креативный директор мужской линии Dior, возглавивший женское подразделение итальянского бренда Fendi в сентябре 2020 года, назван лучшим дизайнером мужской одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA