Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Нью-Йорк Закулиск НОВОСТИ звездные пары слухи Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Нью-Йорк Закулиск

Инсайдеры: Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной

Сейчас читают: 667
spletnik.ru

Данила Козловский и Оксана Акиньшина Если верить информации телеграм-канала "Закулиска", 35-летний Данила Козловский якобы разошелся с матерью своей дочки Ольгой Зуевой.

Говорят, актер уже более полугода встречается с 33-летней Оксаной Акиньшиной. Новость уже успели обсудить в других телеграм-каналах, а представители издания People Talk утверждают, что заметили пару во время романтического ужина в ресторане в Бодруме.

Как сообщает источник, звездная пара не стеснялась проявлять взаимные чувства. Судя по всему, их отношения закрутились на съемках фильма "Чернобыль: Бездна", который режиссирует Козловский.

При этом актер продолжает поддерживать экс-возлюбленную, которая сейчас вместе с дочкой Одой-Валентиной живет в Нью-Йорке. По словам инсайдеров, он также старается выстроить дружеские отношения со всеми тремя детьми Акиньшиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA