Россия Челябинск квартира Россия Челябинск

Морское настроение: квартира 120 м² в Челябинске

Сейчас читают: 581
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: ЧелябинскМетраж: 120 м²Стиль: эклектикаОсновная идея проекта: создать стильную, функциональную и комфортную для жизни квартируЦветовая гамма: холоднаяАвтор проекта: дизайнер Марина Кутепова, т. +7 968 110 01 69, marinakutepova.ru, me@marinakutepova.ruМарина Кутепова создала интерьер для дружной семьи из тех человек и их домашнего любимца-кота. «Из особых пожеланий заказчиков — эргономичный диван, максимально удобно спланированная кухня и покрытия, которые не может испортить кот», — вспоминает дизайнер.Всей семьей клиенты любят бывать на море и привозить от туда сувениры.

Это увлечение нашло отражение в цветовой палитре интерьера, — гамма преимущественно холодная, с оттенками синего, но живая и нескучная благодаря теплым солнечным акцентам.В квартире, где жили заказчики раньше, были высокие потолки.

В новой их ждали изначально невысокие потолки, к тому же в детской, спальне и гостиной по длинной стороне была видна несущая балка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA