Россия Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Квартира архитектора в центре Санкт-Петербурга

Сейчас читают: 707
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом доме с сохраненным историческим фасадом архитектора МонферранаГде находится: г.

Санкт-ПетербургМетраж: 92 м²Стиль: современный с элементами ориентальногоОсновная идея проекта: создание уютного, эргономичного, многофункционального пространстваЦветовая гамма: спокойные природные оттенки, деревянные и матовые поверхности + яркие акцентыАвторы проекта: архитектор Татьяна Казаченко, tkazachenko.ru, @tkazachenko_designКвартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с Исаакиевским собором, Медным Всадником и Конногвардейским манежем.

Архитектурный облик современного здания с сохранившимся историческим фасадом гармонично вписывается в окружающий ансамбль. Я проектировала квартиру для своей семьи и обратилась к современной эстетике с включением ярких дизайн-объектов.

Попадая в квартиру из парадной, выполненной в классическом стиле, каждый почувствует контраст пространств.Изначально непропорционально вытянутое пространство с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA