Россия Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Необычная яркая квартира 78 м² в центре Петербурга

Сейчас читают: 884
elle.ru

Объект: квартира в новостройке, 78 м²Место: центр Санкт-ПетербургаСтиль: эклектикаОсновная идея проекта: создать яркое пространство для молодой яркой особыЦветовая гамма: лососевый, светлый, зеленый, синий оттенкиДизайнеры: Виктор Штефан и Макс Жуков, ToTaste.studio, www.totaste.design, @totaste.studio«С заказчиками этой квартиры мы сотворили уже ни один проект, — рассказывают Виктор Штефан и Макс Жуков. — Их дочь-студентка, для которой предназначена данная площадь, можно сказать, выросла на наших глазах.

И нам захотелось создать для нее комфортное, а главное живое, нескучное пространство, в котором она проведет свое лучшее время».«Не сильно изменив планировку от застройщика, мы объединили кухню с гостиной и присоединили коридор-прихожую, чтобы сразу от входа попадать в наполненное светом пространство с двумя окнами в пол, дерзким дизайном и яркими контрастными сочетаниями».«Центр притяжения всех гостей — двухместный огромный гамак-кокон, который можно раскинуть прямо посередине

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA