Китай Сша Израиль Киев Япония Эстония Хорватия Концерт Афиша Новый год Китай Сша Израиль Киев Япония Эстония Хорватия

Куда пойти на новогодние праздники в Киеве, чтобы запомнить год позитивно

Сейчас читают: 919
hochu.ua

Пускай 2020-й и не был таким радужным, как нам хотелось, советуем оставить о нем только позитивные моменты. Каким образом? Отправившись в преддверии новогодних праздников на эти интересные и захватывающие мероприятия.Osocor Residence продолжает дарить магию всем и вся.

Здесь уже рассказали, чем на самом деле закончилась история о Лебедином озере на Хэллоуин и порадовали фанатов поттерианы собственной волшебной деревушкой Хогсмид.

Что дальше? Феерическое ледовое шоу от единственного в стране цирка на льду Saveliev Grand под названием "ЧАРОСВИТ".Участники проекта — лучшие из лучших в цирковом мастерстве и фигурном катании.

Им уже рукоплескали в США, Китае, Японии, Хорватии, Израиле, Эстонии и других уголках мира. Пришло время увидеть эту феерию на льду и посетителям Osocor Residence.Не пропустите: шоу будет проходить 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 декабря и 1, 2, 3 и 7 января в 17:00.В этом году на ВДНГ традиционно царит новогодняя атмосфера, ведь здесь разместилась полная самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA