Киев Русь выходные Афиша Новый год Киев Русь

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 1, 2 и 3 января

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Куда пойти в Киеве на выходных 1, 2 и 3 января? Карантин выходного дня позади, а это значит, что пока можно насладиться прекрасными зимними днями в компании самых близких.

А, значит, нужно планировать наперед, как проводить выходные. Для того, чтобы вы имели возможность хорошо провести ближайшие выходные, мы составили для вас афишу интересных событий на 1, 2 и 3 января.

Ну вот и пришли любимые праздники страны! 1, 2 и 3 января — это новогодние выходные 2020-2021. Это значит, что нас ждет три выходных дня.

Так давайте решим, куда пойти в Киеве в пятницу, субботу и воскресенье. Самые интересные мероприятия Киеве — дальше в статье.Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 1, 2 и 3 января.Колоритные древнеславянские празднования Нового года и Рождества проходят в Древнем Киеве Княжества Киевская Русь ("Парк Киевская Русь").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA