Киев НОВОСТИ мероприятие Новый год Киев

Куда пойти под Новый год: подборка новогодних событий

Сейчас читают: 977
womo.ua

Конец 2020 года не оставил нас без новогоднего настроения и развлечений. Несмотря на ограничения и сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, в Киеве есть куда пойти с детьми и встретить настоящего Деда Мороза в красной шубе.

Мы собрали ТОП ярких и интересных новогодних представлений, куда можно пойти в Киеве с детьми и взрослыми. С соблюдением всех карантинных ограничений и правил безопасности. «Зимова країна на ВДНГ»: гид по праздничным развлечениям и локациям 12 декабря на территории Экспоцентра уже в шестой раз открылся тематический парк зимнего отдыха «Зимова країна на ВДНГ».

1. Покататься на катке с друзьями Кататься под открытым небом можно в своих коньках, а можно взять их в пункте проката. И не стоит беспокоиться о том, куда деть свои вещи на время катания.

На катке работает надежная камера хранения. График работы: с 10:00 до 22:00. Приобрести билеты 2. Устроить гастротур на уличном фудкорте Рядом с катком предусмотрительно расположили уличную территория фудкортов с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA