Максим Галкин Ксения Собчак Татьяна Лазарева Россия Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Максим Галкин Ксения Собчак Татьяна Лазарева Россия Украина

Ксения Собчак заявила, что уехавшие за границу звезды начнут возвращаться в Россию: "Они попали в ловушку ситуации"

Сейчас читают: 426
spletnik.ru

Ксения Собчак Ксения Собчак прокомментировала пост Моргенштерна, в котором он заявил, что хочет вернуться в Россию, но боится.

Телеведущая отметила, что в скором времени многие звезды, которые покинули страну, будут возвращаться домой. Вот увидите, сейчас пойдет волна возвращений тех, кто прочувствовал, что эмиграция и отпуск — это разное.

У кого-то уже кончились деньги и в фейсбуке огромное количество "сломался компьютер/телефон/собираю на помощь беженцам", люди потратили последние деньги, в панике переехав за иллюзией, что весь мир сейчас им должен и все помогут.

Те, у кого не было работы на удаленке, просто попали в ловушку ситуации, — написала Собчак в своем телеграм-канале. Журналистка добавила, что некоторым людям, которые покинули страну, возвращаться просто некуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA