Алла Пугачева Никита Михалков Ксения Собчак Никита Сергеевич Михалков Россия Москва Украина Рига НОВОСТИ Алла Пугачева Никита Михалков Ксения Собчак Никита Сергеевич Михалков Россия Москва Украина Рига

Ксения Собчак проходит свидетелем по делу о клевете на Никиту Михалкова. Ее вызвали на допрос в МВД

Сейчас читают: 761
spletnik.ru

Ксения Собчак Ксению Собчак вызвали на допрос в Управление по организации дознания МВД РФ в качестве свидетеля. Об этом сама журналистка сообщила в своем телеграм-канале.

Собчак проходит свидетелем по делу о клевете, где ответчиком выступает режиссер-документалист и организатор фестиваля "Артдокфест" Виталий Манский.

Заявление на него написал Никита Михалков. Ранее в интервью Собчак Манский рассказал о воровстве бюджета Московского международного кинофестиваля, президентом которого является Михалков.

А меня вот сегодня вызвали повесткой в Управление по организации дознания МВД РФ. И пока вы радостно потираете руки, сломаю ваши надежды (как и всегда).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA