Яна Рудковская Ольга Бузова Анна Седокова Алена Водонаева Вера Алентова Татьяна Васильева Эммануэль Беар Яна Рудковская Ольга Бузова Анна Седокова Алена Водонаева Вера Алентова Татьяна Васильева Эммануэль Беар

Звезды, переборщившие с фотошопом на фото: Анна Седокова, Яна Рудковская, Ольга Бузова, Алена Водонаева и другие

Сейчас читают: 689
hochu.ua

Наверное, каждый редактирует свои фото для соцсетей, и этим никого не удивишь. Мимо приложений для ретуши не проходят и селебритис.

Внимательные пользователи Сети не раз ловили своих кумиров со странными неестественными лицами и суперрельефными телами на фото.

В нашем материале подборка самых ярких и скандальных примеров использования фоторедакторов знаменитостями, после чего им сложно доверять.Гладкие, блестащие волосы, безупречная кожа и стройные тела...

Глядя на эти фотографии, на которых знаменитости, казалось бы, выглядят "безукоризненно", чувствуешь себя "гадким утенком". Но дело не в хорошей генетике, как подумают некоторые, а всего лишь в фотошопе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA