Ксения Собчак Иван Ургант Юлия Барановская Алексей Воробьев Григорий Лепс Андрей Аршавин Инга Лепс Анна Шаплыкова Россия Ксения Собчак Иван Ургант Юлия Барановская Алексей Воробьев Григорий Лепс Андрей Аршавин Инга Лепс Анна Шаплыкова Россия

Ксения Собчак на шоу "Вечерний Ургант" рассказала о романе Григория Лепса и Юлии Барановской. Эту часть диалога вырезали из интервью

Сейчас читают: 737
spletnik.ru

Ксения Собчак Ксения Собчак на шоу "Вечерний Ургант" подтвердила слухи о том, что певец Григорий Лепс и телеведущая Юлия Барановская находятся в отношениях.

Пообщаться на личные темы с Лепсом у Ксении была возможность в Куршевеле, куда в январе отправились многие российские звезды.

На вопрос Ивана Урганта, пребывал ли Лепс на зимнем курорте в статусе холостяка, Ксения ответила: Но он не очень сейчас холостой.

Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем, — после этих слов Собчак наклонилась к уху Урганта и прошептала: "С Барановской".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA