Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Россия Москва Лондон Англия карантин эмоции подарки Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Россия Москва Лондон Англия

Вернувшийся в Россию младший сын Орбакайте столкнулся с неприятностями

Сейчас читают: 144
7days.ru

Младший сын Кристины Орбакайте – 23-летний Дени Байсаров – с недавнего времени живет в Москве. Как известно, наследник певицы несколько лет находился за границей – он учился в частном английском колледже Oxford Study Courses в Лондоне, а потом получал высшее образование в университете, но оставаться в Великобритании на совсем не стал.

Оказывается, в столице внук Аллы Пугачевой решил развивать собственный бизнес – устраивать арт-вечеринки Recharg, уже завоевавшие популярность на Туманном Альбионе.

Этот проект Байсаров описал, как «шестичасовую арт-терапию», во время которой человек может наслаждаться музыкой и вкусной едой, а заодно «выражать себя и свои эмоции на холстах и инсталляциях». — объяснил сын Орбакайте.

Однако пока организовать хоть одну оригинальную вечеринку у Дени не получилось из-за вновь введенных карантинных ограничений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA