Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдия Орбакайт Владислав Лисовец родители знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдия Орбакайт Владислав Лисовец

Кристина Орбакайте сменила имидж и стала похожа на Аллу Пугачеву

Сейчас читают: 410
uznayvse.ru

Кристина Орбакайте редко экспериментирует с имиджем, однако недавно она все-таки кардинально преобразилась и сделала новую прическу.

Звезда поделилась результатом в своем Инстаграме. Стоит отметить, что Кристина посетила салон стилиста Владислава Лисовца вместе со своей дочерью Клавой.

Певица отправилась туда, чтобы подготовить ребенка и себя ко дню рождения девочки. Новый образ Кристины Орбакайте Так, Кристине Влад сделал челку, покрасил волосы в желтый блонд и подровнял концы.

Поклонники сразу же оценили образ Кристины и отметили, что звезда с новой прической напоминает ее мать – Аллу Пугачеву. Да и в целом, с годами Кристина становится все больше похожа на знаменитую артистку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA