Алла Пугачева Россия страхи дружба Алла Пугачева Россия

Алла Пугачева и ее униформа: чему мы научились у главный певицы нашей страны

Сейчас читают: 517
vogue.ru

Славу Зайцева придумать наряд, который не будет сковывать движений и заставлять ее чувствовать себя неуверенно. Зайцев, на тот момент гремящий на всю Европу, согласился — так появилось шифоновое градиентное платье макси, напоминающее балахон.

В этом платье Стрельцова гуляет по пляжу, а сама Алла Пугачева берет его на все гастроли на удивление советским зрителям, привыкшим к женственным приталенным платьям, выступает в нем на «Песне года» и буквально не хочет снимать.

Балахон для Пугачевой стал инструментом — в нем она могла перевоплощаться в кого угодно, в то время как другим для этого требовался целый чемодан сверкающих костюмов. «Я не люблю переодеваться на концертах», — так объясняла сама певица любовь к универсальному платью, сшитому в форме круга.

За этим балахоном последовали и другие. «Когда себя любишь, тогда и тебя любят», — делилась Алла Борисовна в интервью для Vogue Россия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA