Алла Пугачева Максим Галкин Данил Козловский видео клип Шоу-бизнес Алла Пугачева Максим Галкин Данил Козловский

"Мы в этой жизни только гости": Алла Пугачева появилась в клипе к драме "Чернобыль" (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 660
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали клип Тины Кароль, появилась новая порция музыкальных новостей. Вышел клип с Аллой Пугачевой к фильму "Чернобыль".

Не пропустите!Вскоре состоится премьера фильма Данилы Козловского "Чернобыль", который расскажет о об аварии на Чернобыльской АЭС, которая произошла 26 апреля 1986 года и унесла с собой сотни тысяч жизней, а также оказала влияние на многие поколения людей.И в преддверии выхода новинки в поддержку вышел клип с Аллой Пугачевой, в котором она читает стихотворение Татьяны Снежиной "Мы в этой жизни только гости".По сценарию клипа певица сидит одна в пустом зале кинотеатра, смотрит фильм и читает стихи.Максим Галкин отметил, что для его супруги это не просто "хороший фильм".

В видео Примадонна не смогла сдержать слезы...Это часть ее жизни, потому что в далеком 86-ом году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA