Алла Пугачева жизнь знаменитости Алла Пугачева

Женщина которая всегда прекрасна: лучшие образы Аллы Пугачёвой

Сейчас читают: 925
miridei.com

Сегодня Примадонна отмечает день рождения и мы решили вдохновиться её лучшими сценическими образами и узнать какую же музыкальную новинку приготовила Народная артистка для своих многомиллионных поклонников.

С самого начала своей звёздной карьеры Алла Пугачёва была яркой индивидуальностью: до её появления на эстраде никто из советских артистов не мог позволить себе перед зрителями такой эмоциональной свободы и творческой раскрепощенности.

А ведь именно этого публика всегда ждёт от артиста. Алла Борисовна стала женщиной-сенсацией, великолепной, роскошной, но при этом совсем близкой и простой: каждая зрительница от буфетчицы до директора воспринимала песни Пугачёвой,  как истории своей собственной  жизни.

Вся прекрасная половина страны подражала Примадонне: пышная копна огненно-рыжих волос, драматичный макияж глаз с ярко-синими тенями и озорными стрелками, стильные ювелирные украшения, всегда безупречный маникюр и, самое главное - шикарные платья, так непохожие на скучные советские

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA