Кристина Агилера Мэттью Ратлер Christina Aguilera НОВОСТИ звездные пары Кристина Агилера Мэттью Ратлер Christina Aguilera

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер впервые за долгое время вместе появились на публике

Сейчас читают: 418
spletnik.ru

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера Вчера возлюбленный 40-летней Кристины Агилеры Мэттью Ратлер, инвестор и вице-президент компании MasterClass, специализирующейся на создании онлайн-курсов, отмечал день рождения — ему исполнилось 36 лет.

По этому случаю пара решила даже выйти в свет — отмечать праздник влюбленные отправились в ресторан в Западном Голливуде. День рождения Мэттью пара отмечала в романтической обстановке: Агилера и Ратлер устроили свидание для двоих, оставив детей дома (пара воспитывает 13-летнего сына певицы от брака с Джорданом Братманом и шестилетнюю общую дочь Саммер).

Влюбленные вместе уже больше 10 лет. Семь лет назад они объявили о помолвке, но отношения официально пока так и не оформили.

Своего возлюбленного Агилера называет удивительным отцом и замечательным бизнесменом, которого отличают целеустремленность и преданность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA