Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэйтем Джон Оскар дети знаменитостей новости шоу-бизнеса Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэйтем Джон Оскар

Рози Хантингтон-Уайтли впервые за долгое время рассказала о материнстве и жизни со Стейтемом

Сейчас читают: 176
tochka.net

показала базу весеннего гардероба, впервые за долгое время приоткрыла фанатам завесу личной жизни.Звезда решила пообщаться с поклонниками в -stories и ответила на самые популярные вопросы.

В частности удалось узнать о материнстве Рози, ее жизни с Джейсоном Стейтемом и увидеть архивные фото, неопубликованные ранее.Модель и голливудский актер вместе уже на протяжении 11 лет, но еще не решились узаконить свои отношения.

Влюбленные воспитывают сына Джека Оскара и являются одной из самых показательных пар в шоу-бизнесе. В соцсети девушка призналась, что любит в отце своего первенца больше всего.Помимо этого она рассказала, кто более остроумный в юморе в их паре.

Так, она в шуточной форме отметила, что если спросить об этом у кого-нибудь, то все скажут, что она. Однако, если поинтересоваться об этом у самого Джейсона, то он расскажет о себе.Кто-то из поклонников модели поинтересовался, не комплексует ли ее избранник из-за разницы в росте.Порадовала Рози аудиторию редким фото с избранником..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA