Кристина Агилера Джессика Симпсон Дэвид Лашапель счастье уверенность Кристина Агилера Джессика Симпсон Дэвид Лашапель

Кристина Агилера и ее культовый образ из «нулевых»: кто придумал брюки певицы с обложки альбома Stripped

Сейчас читают: 677
vogue.ru

Кристины Агилеры на песню Dirrty. На тот момент 22-летняя певица уже успела удивить зрителей Lady Marmalade с Лил Ким, Майей и Пинк.

Но теперь она пошла дальше — это больше не та застенчивая девочка из клипа Genie in the Bottle, а уверенная в себе, свободная, раскрепощенная и сильная девушка в кожаных чапах, или, как их окрестили на MTV, assless chaps.

Эти самые брюки наделали даже больше шума, чем режиссура Дэвида Лашапеля. Их автора вы очень хорошо знаете — и по вышеупомянутому Lady Marmalade, и по Just Like a Pill Пинк. «Тогда я очень увлекалась эстетикой мотоциклетных видов спорта и кожаной мотоэкипировкой, пестрящей деталями.

Мне показалось, что она идеально подойдет и для ринга», — делится художник по костюмам клипа Dirrty Триш Саммервилл. За откровенный наряд мотоциклиста с прошлым ковбоя на Агилеру обрушились с критикой Шакира, Джессика Симпсон, Келли Осборн и другие коллеги по цеху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA