Кристина Агилера фигура обложка Кристина Агилера

Кристина Агилера появилась на обложке глянца и рассказала о принятии себя (ФОТО)

Сейчас читают: 237
hochu.ua

Легендарная певица Кристина Агилера стала главной героиней нового номера журнала Health. Звезда снялась в эффектной фотосессии для издания и откровенно рассказала о том, как долго она училась любить себя и свое тело.Тот, кто является поклонником творчества 40-летней Кристины Агилеры точно знает, что за свою яркую карьеру она неоднократно менялась — от сильной худобы и до пышных форм.

Сейчас фигура певицы выглядит более чем прекрасно, однако, по ее словам, даже идеальное тело не является залогом любви к себе.Агилера снялась для обложки издания Health и призналась, что ей никогда не было комфортно находиться в суперхудом теле.Я думаю, что у всех нас бывают хорошие и плохие дни, и в зависимости от этого меняется наше отношение к себе.

Когда я только делала свои первые шаги в шоу-бизнесе, мне не нравилось быть суперхудой. Когда мне исполнился 21 год, я начала немного поправляться, и мои новые формы мне уже нравились.— рассказала артистка.Певица отметила, что всегда получала больше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA