Кристина Агилера возраст интервью Кристина Агилера

Кристина Агилера на обложке мирового глянца: свежее интервью певицы о любви к себе

Сейчас читают: 756
starslife.ru

Кристина предстала в фотосессии для журнала в очень интересных образах, которые отражают ее состояние души в данный момент. Агилера рассказала, что достаточно много времени уделила работе над собой, сейчас она наконец-то приняла и полюбила свое тело.

На данный момент эпатажной Кристине Агилере 40 лет. Тот, кто следил за творчеством певицы всю ее карьеру знает, что знаменитость постоянно трансформировалась внешне.

То она была стройной девчонкой, то пышной леди, причем ее образ мог меняться несколько раз за год. Сейчас артистка выглядит более, чем прекрасно, однако она заявляет, что любовь к своему телу пришла не через идеальные формы.Также Агилера откровенно заявила, что в худом теле она всегда всем нравилась намного больше.

Лично для нее быть худышкой — большой дискомфорт, ей это состояние тела никогда не нравилось.“Я уверена, каждый человек в своей жизни сталкивался с плохими и хорошими днями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA