Селена Гомес Вильям Айлиш Селена Гомес Вильям Айлиш

Селена Гомес впервые за долгое время кардинально сменила имидж — и теперь она блондинка

Сейчас читают: 621
wmj.ru

28-летняя артистка и предпринимательница поразила поклонников неожиданной переменой во внешности — звезда Disney решила кардинально сменить имидж и стала платиновой блондинкой.

Результатом окрашивания звезда похвасталась на странице своего собственного бренда Rare Beauty в Instagram. На снимке родные шоколадно-каштановые волосы девушки исчезли, их заменил яркий, почти платиновый оттенок блонд с эффектом отросших корней, который придает прическе более натуральный вид. «Новый образ.

Теперь нужно подобрать новые оттенки для губ и румян» — добавила Селена к фото в комментариях. К слову, это не первый раз, когда Гомес решилась на светлое окрашивание — последний раз она была блондинкой в 2017 году.

Тогда, по словам по словам ее стилиста, для создания образа потребовалось девять часов, восемь чаш с отбеливателем и два мастера по окрашиванию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA