Евгений Лебедев Александр Лебедев Ссср Москва Англия Интересно Евгений Лебедев Александр Лебедев Ссср Москва Англия

Кремль в раздумье: позволить ли сыну российского олигарха стать лордом Московским?

Сейчас читают: 444
porosenka.net

Как ранее сообщалось, сын бывшего члена КПСС, медиамагната и члена Совета по оборонной политике (следует предполагать от стран НАТО и Великобритании, в том числе) Александра Лебедева, Евгений Лебедев получил титул пэра и место в палате лордов Британии.

Однако для того чтобы занять место в палате британского парламента, Евгению Лебедеву потребуется привязать свой аристократический титул к определённому географическому положению.

Сам Лебедев пожелал, чтобы в титуле была отсылка к Москве - лорд Лебедев Московский. По традиции лордам присваивают младший аристократический титул барона - фамилию и географическое место происхождения в пределах Объединённого Королевства, однако, если город находится за пределами Британии, Геральдическая палата должна запросить подтверждение у страны, где родился лорд.

Таким образом, одобрить получение титула в желаемом для Лебедева виде, теперь должны хозяева Кремля."Итак, лорд Лебедев из Хэмптона и Москвы, собирается облачиться в горностаевую мантию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA