Лидия Федосеева-Шукшина Москва Московская обл. развод знаменитости Лидия Федосеева-Шукшина Москва Московская обл.

«Сын меня грохнет»: Бари Алибасов рассказал про свое завещание

Сейчас читают: 147
7days.ru

Недавно Лидия Федосеева-Шукшина одержала победу в суде. Квартира в Новой Москве вновь принадлежит ей, а дарственная на имя Бари Алибасова аннулирована.Актриса в программе «Пусть говорят» связалась с мужем по видеосвязи и предложила супругу приехать к ней в гости и всё обсудить. «Мы с тобой немножечко разошлись.

Как только появилась Оля, у нас всё разрушилось. Ты сама знаешь, кто такая Оля», — ответил ей продюсер «На-На».Ведущий шоу спросил Алибасова, мог бы он пойти на такой же шаг, как и его жена, то есть переписать на нее свои шикарные апартаменты на Арбате и другую недвижимость. «Да меня же сын грохнет», — удивился Алибасов.Ранее Бари Каримович уже составлял завещание.

Согласно документу, его супруге Лидии Федосеевой Шукшиной отойдут земельный участок на знаменитой Рублевке в Подмосковье, который стоит около 500 тысяч долларов, а также векселя, акции и иные ценные бумаги на сумму почти 2 миллиона долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA