Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Англия родители друзья знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Англия

Младший сын Кристины Орбакайте женится

Сейчас читают: 825
7days.ru

Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров готовится расстаться со статусом завидного холостяка. Стало известно, что 22-летний отпрыск звездной семьи сделал предложение любимой девушке Марии, с которой встречался около двух лет.

Это известие сообщила свежеиспеченная невеста – она опубликовала в личном микроблоге несколько снимков, на одном из которых показала дорогое помолвочное кольцо.

Праздник для Дени и всей его семьи получился двойным. На днях Байсаров защитил магистратуру в Великобритании и вернулся домой. «Впереди взрослая жизнь!» — написала тогда Кристина.

Известно, что избранницу младшего сына Орбакайте уже давно приняли в семью. Она знакома не только с родителями Дени, но и с его знаменитой бабушкой Аллой Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA