Виктория Бекхэм Никола Пельтц Элтон Джон Сша штат Флорида Англия свадьба Виктория Бекхэм Никола Пельтц Элтон Джон Сша штат Флорида Англия

Старший сын Бекхэмов отпразднует две свадьбы: подробности торжества

Сейчас читают: 748
wmj.ru

Слухи о том, что старший сын четы Бекхэмов Бруклин и дочь миллиардера Никола Пельтц свои отношения, ходят уже давно. В соцсетях влюбленные открыто называют друг друга женой и мужем.

Однако даже если Бруклин и Никола действительно сменили статус, от торжества в честь этого они отказываться не собираются. Как сообщает таблоид , пара отметит свадьбу летом 2021 года.

При этом церемонии будет две. Одна пройдет в США в штате Флорида, где живет большая семья невесты, другая — в поместье Бекхэмов в Великобритании.Как сообщалось ранее, дизайн для свадебного платья Николы разработает ее будущая свекровь Виктория.

Кроме того младшая сестра Бруклина Харпер станет подружкой невесты, а свидетелями со стороны жениха выступят его братья Ромео и Круз.На вечеринку приглашено множество гостей, в их числе — крестный отец Бруклина музыкант Элтон Джон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA