Москва Moscow Рестораны Афиша Афиша ELLE Москва Moscow

Главные события в Москве с 27 декабря по 2 января

Сейчас читают: 854
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в еженедельном гиде ELLE.В ту самую ночь мандаринов и волшебства, за пару часов до Нового года, стартует «Новогодняя Радуга», или «Сказочное Бали».

Подарков будет очень много: чулки со снежинками от Simple Symmetry, прямая бочка с конфетти от Kovyazin D, Санта-качок в виде Raumtester, колбаса докторская от Mashkov, лайв без майки от Bejenec и, не побоимся этого слова, иммерсивный лайв-перформанс от новых резидентов — састейнебл-рэп-группы «Стерео Ширина».

Билеты уже доступны в предпродаже. Начало в 21:30. Резерв столов в ресторане Blanc по телефону +7-977-829-32-00.Лайн-ап:Bejenec (Live)Simple SymmetryKovyazin DRaumtesterMashkovСтерео Ширина (Live Performance)Адрес: Хохловский пер., д.7/9, стр.5 (ресторан Blanc).Ресторан Community Moscow снова откроет свои двери 31 декабря.

Праздничный вечер «Танец с настоящим» начнется с digital-оперы режиссера Виталия Лабутина, после чего гостей ждет гастрономический ужин, приготовленный по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA