Москва Ростов-На-Дону люди жизнь Интересно Москва Ростов-На-Дону

Котораздаточный пост Москва и МО! Знакомьтесь: этого чудесного молодого парня зовут Хью! Ответ на пост…

Сейчас читают: 140
porosenka.net

Один котенок сразу пошел на руки, а второй шипел, скалился и бросался в атаку, словно он не котенок, а кобра. Но уже через 15 минут они сладко спали на руках в машине.

Котятам на вид не больше месяца, едят самостоятельно, сейчас пытаемся приучить к лотку. К ветеринару пока не носили - приехали в Ростов очень поздно.

К нам они быстро привыкли, уже бегут на встречу, мурчат и трутся об ноги. Видно, что ласковые. Похоже оба пацаны... Оставить себе не можем - так как у самих трое уже, один из которых не намного старше этих.Если кто-то хочет осчастливить себя пушистым хозяином - с радостью предоставим эту возможность) Котят можно посмотреть, потискать и забрать в центре Ростова-на-Дону, при желании можем доставить по городу.Пост без рейтинга, так что попрошу истинных котопикабушников продвинуть как можно выше)Трехмесячным милым щеночком Хью взяли в семью, обещали любить и заботиться, правильно кормить и никогда не бросать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA