Владимир Чистяков Александр Сысоев Россия Москва Франция Казань Сочи люди уверенность эксперт Владимир Чистяков Александр Сысоев Россия Москва Франция Казань Сочи

Куда отправиться за морепродуктами в Сочи, где завтракать в Москве и как найти лучшие эчпочмаки в Казани

Сейчас читают: 240
vogue.ru

«Раскуси Россию» на сайте Google Arts & Culture. Это настоящая энциклопедия вкусов и гастрономических традиций разных регионов России.

Одним из экспертов проекта стал Александр Сысоев — признанный гуру российской гастрономии (к его советам и мнениям в одноименном Telegram канале «Сысоев ФМ» прислушиваются сотни тысяч читателей).

В авторской подборке специально для Vogue Александр поделился своими любимыми ресторанами в разных городах России. Москва — определенно столица лучших завтраков в России.

Я стараюсь искать локации с хорошей едой, сервисом высокого уровня и особенной атмосферой. Мне важны места, куда можно возвращаться и быть уверенным, что качество останется на одном и том же уровне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA