Москва квартира золото Москва

Дизайнерский интерьер с росписью и зеркальным потолком в Москве

Сейчас читают: 162
elle.ru

Это не первый интерьер, который хозяева доверили Алексею Рубашенке и Татьяне Бубновой. Учитывая, что квартира планировалась как гостевая, владельцы предоставили дизайнерам карт-бланш, при этом четко оговорив бюджет.«Единственное, чего они точно не хотели — формальный интерьер „цвета картофельного пюре“.

Меткое определение хозяина мне очень понравилось, — смеется Алексей. — Нейтральным наш интерьер точно не назовешь».Квартира находится в самом центре Москвы, за гостиницей «Балчуг».

Это место еще называют «Золотым островом», но обилие блестящего металла в интерьере определило не престижное расположение, а слишком простая геометрия помещения.

Всего два окна на 69 квадратных метров и необходимость изолированной спальни вынудили спланировать сильно вытянутую гостиную.Чтобы визуально изменить геометрию комнаты, над зоной лаунжа разместили плафон сложной формы из зеркала розового оттенка, в стыках которого вмонтирована трековая система освещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA