Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Авраам Руссо Евгений Ваганович Москва Тула развод зависть знаменитости Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Авраам Руссо Евгений Ваганович Москва Тула

Тани грязи не боятся: в чем феномен молодой жены Евгения Петросяна?

Сейчас читают: 924
7days.ru

История любви Евгения Петро­сяна и Татьяны Брухуновой похожа если не на сказку с лихо закрученным сюжетом, то точно на музыкальный номер из «Карнаваль­ной ночи»: «Ах, Таня, Таня, Танечка,С ней случай был такой:Служила наша ТанечкаВ столовой заводской.Работница питанияПриставлена к борщам,На Танечку вниманияНикто не обращал.Не может быть!Представь себе!Никто не обращал».

Далее, если помните, героиня песни взлетает на вершины шоу-бизнеса, правда, в рамках заводского клуба. Но благодаря своему таланту, а не «на буксире» пожилого миллиардера.

Юная отличница из Тулы Татьяна Брухунова, пусть и до сих пор к борщам не приставленная (и теперь вряд ли когда-нибудь такое случится), действительно приехала в Москву никому не известной поклонницей Авраама Руссо.

Никаких перспектив и серьезных профессиональных планов, зато здоровых амбиций — в избытке. Она вела фанатский сайт музыканта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA