Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис штат Флорида Англия друзья обида Нео Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис штат Флорида Англия

Скотт Дисик и Ребекка Дональдсон расстались после двух месяцев отношений

Сейчас читают: 624
starslife.ru

В СМИ сообщается о том, что Ребекка Дональдсон прекратила свой недолгий роман со Скоттом Дисиком.39-летний Скотт Дисик продолжает добиваться успеха в любовных делах.

После знакомства с британской моделью, 27-летней Ребеккой Дональдсон и отношений в течение почти двух месяцев, инсайдер сообщает о том, что они недавно расстались! «Скотт и Ребекка закончили романтические отношения, и Ребекка была инициатором разрыва», — сообщает источник, близкий к Скотту, добавив: «Нет никаких обид или драмы, и это не закончилось плохо».

Согласно информации от инсайдеров, это было связано с тем, что Скотту все еще было трудно принять тот факт, что его бывшая, 43-летняя Кортни Кардашьян, вышла замуж за 46-летнего Трэвиса Баркера. «Ребекка сказала Скотту, что он никогда не сможет быть серьезным ни с кем, пока он живет мыслями о Кортни и что ей нужно двигаться дальше.

Застрять в его мире было не тем, чего она хотела. Скотт понял, откуда взялись сомнения и переживания девушки, и уважает ее за честность с ним», — сообщает инсайдер.Публикация от Scott Disick (@letthelordbewithyou)Как известно фанатам, Скотта и Ребекку не видели вместе уже больше месяца — в последний раз их видели вместе, когда они грелись на солнце в Майами, штат Флорида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA