украинские дизайнеры

Корпоративная машина: CHAKSHYN осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 303
vogue.ua

В новой осенне-зимней коллекции дизайнеры бренда CHAKSHYN остаются верны своей эстетике womenswear-inspired-by-menswear и противопоставляют фирменный маскулинный крой обязательным предметам современного женского гардероба. «Независимо от того, насколько цифровой, асинхронной или синхронной может быть новая коммуникационная реальность, нашей отправной точкой всегда оставалась маленькая вселенная офисного здания и место человека в большой корпоративной машине, — комментируют дизайнеры. — Cоздавая коллекции, мы уделяем большое внимание утилитарности».

Препарируя гардероб ключевых офисных персонажей вроде бухгалтера, секретаря и СЕО, работающих из дома через Zoom, дизайнеры заново собирают его под собственным углом — объемные жакеты и приталенные топы с закрученными швами обретают неожиданные вырезы, а строгие юбки со складами дополняются жемчужными деталями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA