Джиджи Хадид Сша Италия Джиджи Хадид Сша Италия

13 самых ярких моментов на показах осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 206
vogue.ua

У нас за плечами еще один «phygital» модный сезон. И, несмотря на усталость от долгого пребывания перед экраном, «скачками» по виртуальным шоу, сменяющиеся конференциями в Zoom, ясно, что эйфория от презентации коллекций не угасла.

От падчерицы вице-президента США Камалы Харрис Эллы Эмхофф, дебютировавшей на подиуме Proenza Schouler, до триумфального возвращения супермодели Джиджи Хадид на шоу Versace и новаторского показа Miu Miu, прошедшего на живописных альпийских склонах Кортина-д'Ампеццо в Италии - этот сезон изобилует модными именами, воплощающими свежие и новаторские идеи и форматы.

Vogue. ua собрал самые популярные моменты на показах осень-зима 2021/2022, о которых вам нужно знать. 1. Collina Strada превратили моделей в персонажей из серии книг «Аниморфы».

В сотрудничестве с Дэвидом Берроузом Маттингли, иллюстратором детских книг Animorphs, дизайнер бренда Collina Strada Хиллари Тэймор превратила актера Джереми О.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA