Оливья Рустен Пьер Бальмен Сша Франция Австралия Париж Англия друзья Balmain Оливья Рустен Пьер Бальмен Сша Франция Австралия Париж Англия

Неделя моды в Париже: коллекции Balmain и Lanvin осень-зима 2021/22

Сейчас читают: 483
vogue.ua

Неделя моды в Париже в самом разгаре. Подробнее о новых коллекциях осень-зима 2021/2022 брендов читайте в нашем обзоре. Сегодня под прицел попали шоу Balmain и Lanvin.

Свою новую коллекцию Оливье Рустен представил в огромном ангаре в аэропорту Шарль-де-Голль возле мало используемого авиалайнера Air France 777, чем еще больше разжег желание к путешествиям.

Рустен признался, что источником вдохновения для новой коллекции послужили послевоенные перелеты Пьера Бальмена, который после основания модного Дома отправился покорять США, Англию и даже Австралию.

Несмотря на обилие серебряных брюк, юбок, жакетов и платьев, будто бы только спустившихся их космоса, это была одна из наиболее практичных и доступных коллекций дизайнера, в которой большое внимание было уделено повседневной одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA